В течении 3-х дней в Румынии проходил международный турнир Romanian Junior Open 2018. В этом году за опытом и новыми победами на турнир JO отправилась юниорка из Украины, которая проживает в Австрии, но выступает под украинским флагом Кристина Бегеба.

По итогам соревнований наша спортсменка, 1 сеянная, участница категории GU11 – Кристина Бегеба в Бухаресте заняла призовое 2 место.

На пути к финалу Кристина выиграла 3 матча подряд у румынок, с колоссальным отрывом в очках. Первое поражение ждало Бегебу в финале, встретившись лицом к лицу со 2 сеянной, победительницей турнира Jumana Fouad. С разрывов в очках 7-11, 0-11, 1-11  – победа стала за cоперницей, в то время как нашей участнице досталось серебро

Удачи, терпения и веры в свои силы нашим юным спортсменам. Спасибо вам, что участвуете и показываете миру украинский сквош.

Результаты турнира Romanian Junior Open 2018.