ОТМЕНА командного чемпионата Европы U15/U17: 7-10 мая 2020 года, Англия!

Европейская и английская федерация сквоша вместе с принимающей стороной Ноттингемского университета сегодня уведомили общественность об отмене командного чемпионата Европы U15/U17 из-за недавнего правительственного пресс-релиза о длительных и неизвестных последствиях вспышки коронавируса COVID-19.

“Мы просим менеджеров участников прислать в офис ESF письмо о понесенных затратах на командный чемпионат Европы U15/U17. Мы также рекомендуем связаться с авиакомпаниями, чтобы выяснить, можно ли поменять или возместить билеты на рейсы. Обращаем ваше внимание, что хотя принимающая сторона не несет ответственность о возмещении транспортных расходов, мы все равно будем содействовать в возмещении потерь. Более подробная информация о финансах и других договоренностях будет доступна в скором времени.

Совет ESF делает все возможное, чтобы уберечь здоровье и благополучие игроков, хозяев турнира и официальных лиц, принимая рекомендации правительств и должностных лиц здравоохранения. Дополнительная информация будет предоставляться онлайн по мере необходимости.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована

X