Открытый Кубок Украины (Киев) 30 октября – 1 ноября
Категория «Pro» (мужчины)
1/8 финала
Денис Подворный – Вячеслав Савелов – 3:0 (11:3, 11:7, 11:4)
Константин Рыбальченко – Дмитрий Кравчук – 3:1 (11:3, 11:4, 10:12, 11:6)
Тимофей Желудков – Константин Решетняк – 3:0 (11:6, 13:11, 11:9)
Руслан Сорочинский – Леонид Барсуков – 3:0 (11:6, 11:3, 11:6)
Виктор Ковальчук – Стефан Бергер – 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Валерий Федорук – Александр Булгаков – 3:0 (11:0, 11:3, 11:9)
1/4 финала
Денис Подворный – Дмитрий Погребняк – 3:1 (11:5, 11:7, 6:11, 11:8)
Константин Рыбальченко – Тимофей Желудков – 3:0 (11:4, 11:7, 14:12)
Руслан Сорочинский – Виктор Ковальчук – 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
Валерий Федорук – Сергей Закомлистов – 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
1/2 финала
Денис Подворный – Константин Рыбальченко – 3:1 (3:11, 12:10, 11:7, 11:8)
Валерий Федорук – Руслан Сорочинский – 3:2 (7:11, 8:11, 11:8, 11:5, 11:8)
Финал
Денис Подворный – Валерий Федорук – 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:4)
Матчи за 5-8 места
Дмитрий Погребняк – Тимофей Желудков – 3:2 (6:11, 11:5, 7:11, 11:5, 11:2)
Виктор Ковальчук – Сергей Закомлистов – 3:2 (11:3, 7:11, 11:13, 13:11, 11:8)
Матчи за 9-14 места
Дмитрий Кравчук – Константин Решетняк – 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:4)
Стефан Бергер – Леонид Барсуков – 3:0 (11:5, 11:5, 11:2)
Матчи за 9-12 места
Дмитрий Кравчук – Вячеслав Савелов – 3:0 (11:1, 11:4, 11:1)
Стефан Бергер – Александр Булгаков – 3:1 (8:11, 11:7, 11:7, 11:5)
Матч за 13 место
Константин Решетняк – Леонид Барсуков – 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)
Матч за 11 место
Вячеслав Савелов – Александр Булгаков – 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
Матч за 9 место
Дмитрий Кравчук – Стефан Бергер – 3:1 (6:11, 11:3, 13:11, 11:8)
Матч за 7 место
Тимофей Желудков – Сергей Закомлистов – 3:0 (11:2, 11:4, 11:8)
Матч за 5 место
Дмитрий Погребняк – Виктор Ковальчук – 3:2 (7:11, 13:11, 6:11, 11:7, 11:8)
Матч за 3 место
Константин Рыбальченко – Руслан Сорочинский – 3:2 (11:2, 9:11, 12:10, 9:11, 11:9)
Итоговое положение
1. Денис Подворный (1)
2. Валерий Федорук (2)
3. Константин Рыбальченко (5/8)
4. Руслан Сорочинский (3/4)
5. Дмитрий Погребняк (5/8)
6. Виктор Ковальчук (5/8)
7. Тимофей Желудков (3/4)
8. Сергей Закомлистов (5/8)
9. Дмитрий Кравчук (9/12)
10. Стефан Бергер (9/12)
11. Вячеслав Савелов (13/14)
12. Александр Булгаков (13/14)
13. Константин Решетняк (13/14)
14. Леонид Барсуков (13/14)
Категория «Pro» (женщины)
1/8 финала
Яна Ковальская – Анастасия Бондаренко – 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
Алена Самохина – Наталья Бондаренко – 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Яна Стижко – Юлия Жуковец – 3:0 (11:7, 11:4, 11:1)
1/4 финала
Анастасия Фесенко – Яна Ковальская – 3:0 (11:1, 11:3, 11:7)
Юлия Пугач – Наталья Сергеева – 3:0 (11:0, 11:2, 11:5)
Алина Бушма – Алена Самохина – 3:0 (11:0, 11:3, 11:5)
Лиана Сардак – Яна Стижко – 3:1 (11:9, 9:11, 12:10, 11:9)
1/2 финала
Юлия Пугач – Анастасия Фесенко – 3:2 (12:14, 11:8, 11:8, 5:11, 11:6)
Алина Бушма – Лиана Сардак – 3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:4)
Финал
Алина Бушма – Юлия Пугач – 3:0 (11:3, 11:0, 11:6)
Матчи за 5-8 места
Наталья Сергеева – Яна Ковальская – 3:0 (отказ)
Яна Стижко – Алена Самохина – 3:0 (11:8, 13:11, 11:5)
Матчи за 9-11 места
Наталья Бондаренко – Юлия Жуковец – 3:0 (14:12, 11:2, 11:9)
Матч за 9 место
Анастасия Бондаренко – Наталья Бондаренко – 3:0 (11:2, 13:11, 11:8)
Матч за 7 место
Алена Самохина – Яна Ковальская – 3:0 (отказ)
Матч за 5 место
Яна Стижко – Наталья Сергеева – 3:1 (9:11, 12:10, 11:3, 11:4)
Матч за 3 место
Анастасия Фесенко – Лиана Сардак – 2:1 (10:12, 11:8, 11:6)
Итоговое положение
1. Алина Бушма (3/4)
2. Юлия Пугач (3/4)
3. Анастасия Фесенко (1)
4. Лиана Сардак (2)
5. Яна Стижко (5/8)
6. Наталья Сергеева (5/8)
7. Алена Самохина (5/8)
8. Яна Ковальская (5/8)
9. Анастасия Бондаренко (9/11)
10. Наталья Бондаренко (9/11)
11. Юлия Жуковец (9/11)
Категория «Любители» (мужчины)
Итоговое положение
1. Валерий Шавырин (5/8, WC)
2. Александр Стижко (5/8)
3. Иван Кныш (9/12)
4. Артем Кургин (13/16)
5. Владимир Гурлов (1)
6. Алексей Ковальский (3/4)
7. Сергей Фредюк (3/4)
8. Артур Слобожанинов (2)
9. Олег Горошотченко (17/24)
10. Александр Проскурин (5/8)
11. Евгений Харченко (5/8)
12. Игорь Крехтюк (17/24)
13. Василий Бессарабов (13/16)
14. Андрей Москалюк (9/12)
15. Андрей Бондаренко (9/12)
16. Сергей Ермаков (25/32)
17. Артемий Перун (17/24)
18. Андрей Торубара (17/24)
19. Николай Вестфаль (13/16)
20. Александр Лебедко (17/24)
21. Валентин Болобан (13/16)
22. Юрий Капустян (25/32)
23. Владимир Киселев (17/24)
24. Алексей Горносталь (25/32)
25. Владимир Воськало (25/32)
26. Сергей Даховник (17/24)
27. Станислав Середа (25/32)
28. Александр Комар (25/32)
29. Даниил Распутний (25/32)
30. Тарас Кулинич (25/32)
31. Юрий Лоевский (17/24)
32. Александр Горбуненко (9/12)
33. Алексей Костюков (33/48)
34. Григорий Овчаренко (33/48)
35. Евгений Степкин (33/48)
36. Сергей Карло (33/48)
37. Андрей Озейчук (33/48)
38. Дмитрий Кирман (33/48)
39. Александр Батищев (33/48)
40. Александр Мугель (33/48)
41. Роман Фоменко (33/48)
Категория «Любители» (женщины)
Итоговое положение
1. Ирина Задворная
2. Александра Воронкина
3. Лариса Охтиенко
4. Алена Попова
5. Анна Червоняк
6. Любовь Тосхопоран
Категория U-15
Итоговое положение
1. Юлий Лаукарт
2. Дмитрий Щербаков-мл.
3. Сергей Демченко
4. Олег Поздняков
5. Юрий Ломиковский
6. Максим Федина
7. Александр Янюк
8. Сергей Киселев
Категория U-11
Итоговое положение
1. Дмитрий Щербаков-мл.
2. Остап Биляев
3. Тимофей Радионов
4. Дмитрий Торубара
5. Магдалена Савицкая
6. Богдан Торубара
Оставить комментарий